Неделя психологии

  Для развития и формирования психологической культуры обучающихся и педагогов школы, содействие сохранению, укреплению психологического здоровья  обучающихся и педагогов, приобщение к ценностям здорового образа жизни через инновационные технологии, в нашей школе с 17.10. по 21.10 2022г. проходила неделя психологии.

 Участниками мероприятия стали обучающиеся  1, 5, 9, 11 классов и педагоги школы.

 Неделя психологии длилась 5 дней. Все мероприятия Недели психологии способствовали формированию благополучного психологического настроя и позитивной мотивации  обучающихся нашей школы.

 Участникам образовательного процесса в 1,5,9-х классах в рамках акции «Познай себя»   предлагалось  выполнить рисуночные  тесты, благодаря которым ребята  оперативно получили информацию о своих личностных качествах.

 Для активизации познавательного интереса и мотивации к своему профессиональному будущему в 9-х классах прошла акция «Выбери свой путь».

 Для реализации данной акции: была проведена экскурсия в СамГУПС   Ребята стали участниками мастер – классов по  темам: «Моделирование и BIM технологии», «Формирование финансовой грамотности».