Итоги городского форума образовательных инициатив


9 февраля 2022 года рабочая группа проектной площадки МБОУ Школы № 176 г. о. Самара приняла участие в городском форуме образовательных инициатив «Самарское образование: будущее рождается сегодня».

Программа форума включала в себя два основных мероприятия:

- онлайн– выставка лучших образовательных практик городских проектных площадок общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования за 2021 год:  http://edc-samara.ru/

- марафон образовательных инициатив городских проектных площадок.

Отчёт рабочей группы проектной площадки 2021 года был представлен на онлайн-выставке в направлении «Современная школа».

Руководитель проектной площадки 2021 года Мухортова М.В. представила мастер-класс городской проектной площадки на марафоне образовательных инициатив в направлении «Современная школа».

  На форуме работали экспертные группы, в которые входили представители Общественного совета по вопросам образования городского округа Самара, городского экспертного совета и общественно муниципального комитета по направлению «Дополнительное образование» Стратегии комплексного развития г. о. Самара до 2025 года. По традиции на онлайн-выставке проводилось общественное голосование.

По итогам оценивания экспертами мастер-классов на образовательном марафоне проектной площадке ««Виртуальный педсовет» как средство для организации «горизонтального» обучения педагогов в условиях цифровой трансформации школы» присуждено 3 место.

Благодарим всех педагогов – членов рабочей группы 2021 года за качественную работу, которая не осталась не замеченной профессиональным сообществом!

С методическими продуктами проектной площадки 2021 года можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Городская проектная площадка» http://www.school176.ru//info/131