Виртуальная встреча с ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»

Несмотря на дистанционное обучение ежегодная областная акция «Апрельские встречи» состоится. Приглашаем принять участие обучающихся общеобразовательных организаций в виртуальных мастер-классах, творческих мастерских, стримах, которые проводит в течение апреля ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»

Показать школьникам и их родителям всё то лучшее, что есть в системе профессионального образования, помочь сориентироваться в мире профессий и выстроить индивидуальную образовательную траекторию помогут современные информационные технологии, используемые в образовательном процессе ГАПОУ «СГК».

К участию в «Апрельских встречах» ГАПОУ «СГК» приглашаются обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

С 09 по 30 апреля для абитуриентов и их родителей «Апрельские встречи» проводятся ОНЛАЙН по профессиям и специальностям, на которые ведется прием в 2020 году. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://samgk.ru/дни-открытых-дверей/ или на сайте ПрофВыбор. Самарская область https://prof.asurso.ru/. Все участники за час до начала мероприятия получат на адрес электронной почты ссылку на трансляцию.

Благодарим за участие!