Поездка в пансионат


   В субботу, 15 декабря состоялась поездка ребят волонтерского отряда  9 «С» класса и фольклорного ансамбля «Самаряночка»  в Южный пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов). Ребята поехали с концертом, подарками. Свои подарки приготовили и ребята начальной школы: сделали именные открытки с наступающим Новым годом, передали мандарины. Учителя технологии Елена Александровна, Дарья Андреевна, Светлана Викторовна сделали новогодние елочные композиции каждому жителю пансионата.

   Концерт прошел замечательно. Ребята показали сказку «Птица счастья», приготовили и песни, и стихи, и танцы. Вместе с бабушками и дедушками делали новогоднюю зарядку, участвовали в викторине. Уже полюбившийся ансамбль «Самаряночка», повеселил ветеранов своими великолепными номерами.

   Бабушки тоже ждали ребят. Напекли пирогов, наварили компот. Поездка вышла замечательная. Большое спасибо всем, кто принял участие в организации поездки! А еще огромное спасибо Родионову Сергею Евгеньевичу, папе ученика нашей школы, за предоставление автобуса для поездки!