Наше победное лето!

   Лето этого года принесло новые яркие победы нашим ребятам! Учащийся     9 «Б» класса Першиц Павел в составе Сборной команды России участвовал в 17-м Юношеском Чемпионате Европы по спортивной радиопеленгации, который проходил в столице Норвегии Осло.  Команда завоевала золотые и бронзовые медали, а в личном зачёте у Павла серебро и бронза!

   Два танцевальных коллектива нашей школы прошедшим летом ездили на Международные конкурсы хореографического искусства и вернулись с заслуженными наградами. Танцевальное содружество «Бенедиктус» на фестивалях-конкурсах движения и пластики «Арт Поток» и «Фестиваль трёх морей» (г.Керчь) стали лауреатами I и II степени. А воспитанники образцового ансамбля современного танца «Импульс Данс» привезли три первых места и Гран При фестиваля «Черноморские легенды» (Абхазия).

   Мы от души радуемся победам наших замечательных ребят, благодарим талантливых педагогов объединений дополнительного образования Кольцову Евгению Игоревну и Басенкову Марину Сергеевну! Будем с нетерпением ждать новых успешных выступлений!!!