Самарские интеллектуалы покорили Москву!


10 и 11 декабря 2021 года в Москве в стенах Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи "Росмолодёжь" и Профсоюза студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялся финал Межрегионального юношеского фестиваля интеллектуальных игр «Бауманиада, или Интеллектуальный триатлон». Организаторы - Бауманский клуб знатоков. 
 
В этом году в фестивале приняли участие 26 команд, студенты и школьники из разных регионов России.
Самарскую область на фестивале представляла команда «Бобры» - победители множества интеллектуальных конкурсов в Самарском регионе. Ребята играют вместе со 2 класса. На данный момент команда "Бобры" состоит из учащихся 10-ых классов нашей  школы и её выпускников.
 
Финальная программа Триатлона включала в себя три этапа: «Интеллектуальное Многоборье», турнир «Что? Где? Когда?» (6 туров по 15 вопросов, разделенные на два дня) и «Блиц-марафон».
 
Кульминацией второго дня для команды «Бобры» стал турнир «Что? Где? Когда?», состоявший из 45 вопросов (3 тура по 15 вопросов). В зачете «Школьники» команда взяла I место.
 
Поздравляем всех участников команды: Иштыкову Анну, Вишневскую Марию, Чикину Марию, Коновалова Илью, Лабецкого Романа и Комиссаренко Владимира с успешным выступлением в столице.
Так держать!