Эстетическая гимнастика

Поздравляем учениц школы 176 с успешным выступлением на соревнованиях по эстетической гимнастике. На Открытом турнире республики Башкирии Самару представляли три команды. В возрастной категории 6-8 лет команда "Таволга - kids" заняла почетное третье место. Это успешный дебют учениц первых классов: Шарамковой Ани, Лагошиной Миланы Забродиной,Вари, Омысовой Эмили, Сулеймановой Алисы, Захаровой Леры, Бикбаевой Алины.
В возрастной категории 8-10 лет гимнастки команды "Таволга - mix" - Ахметзянова Алина, Емельянова Вика, Никонова Алена, Жданова Соня также стали бронзовыми призерами.
Особых успехов добились спортсменки возрастной категории 12 - 14 лет Ершова Диана, Данилова Лиза, Борзова Юля, Пыхова Вика, Зайцева Настя, Корнякова Варя, Услистова Вика завоевали серебряные медали. Пожелаем нашим гимнасткам дальнейших побед и новых побед!