Акция «Наши бабушки и дедушки»

Дорогие ребята!

Знаете ли вы о том, что 28 октября в тридцати странах мира, в том числе и в нашей стране, отмечается День бабушки и дедушки?!

В этот праздник не только хочется поздравить наших любимых бабушек и дедушек, но еще и поблагодарить их за терпение, доброту, мудрость, за тёплые улыбки и безграничную любовь, которую они дарят своим детям и внукам на протяжении многих лет!

Очень хочется пожелать им всегда оставаться жизнерадостными, счастливыми, здоровыми и молодыми душой! На радость своим внукам!

Ребята! Как вы думаете, что можно подарить любимым дедушкам и бабушкам?

Можно нарисовать их портрет, сделать поздравительную открытку. Замечательны будут совместные фотографии, на которых вы печёте с бабушкой блинчики, помогаете дедушке убирать листву в саду или вместе занимаетесь каким-то любимым делом.

Тимуровский отряд  2 «С» класса «Лучики добра» предлагает всем ребятам поучаствовать в акции «Наши бабушки и дедушки»!

Присылайте фотографии ваших открыток, рисунков и фотографий на школьную почту: school176distance@mail.ru с пометкой («Наши бабушки и дедушки»). Не забудьте подписать Ваш файл (Фамилия, имя, класс). Тимуровцы создадут из ваших работ общий видеоролик и разместят его на школьном сайте. 

От души поздравим любимых бабушек и дедушек с праздником!

Ждем ваши работы с 04.11.2020 до 09.11.2020.