Областная акция «Апрельские встречи»


   Несмотря на дистанционное обучение ежегодная областная акция «Апрельские встречи» состоится. Приглашаем принять участие обучающихся общеобразовательных организаций в виртуальных мастер-классах, творческих мастерских, стримах, которые проводит в течение апреля ГАПОУ СО «Самарский государственный колледж»

   Показать школьникам и их родителям всё то лучшее, что есть в системе профессионального образования, помочь сориентироваться в мире профессий и выстроить индивидуальную образовательную траекторию помогут современные информационные технологии, используемые в образовательном процессе ГАПОУ «СГК».

К участию в «Апрельских встречах» ГАПОУ «СГК» обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Самарской области.

День открытых дверей, на котором абитуриенты и их родители смогут узнать про поступление в 2020 году, особенности обучения и студенческую жизнь, состоится 9 апреля в 10:00. Для участия необходимо оставить заявку https://forms.gle/n38tSpsmRLAWDHcu8.

Всем участникам дня открытых дверей на почту будет направлена информация о предстоящих виртуальных мастер-классах, творческих мастерских, стримах.